Harga Sony Xperia E4, E3, Z3 Compact Akhir Maret 2015

Harga Sony Xperia E4, E3, Z3 Compact Akhir Maret 2015 – Bagi anda yang sedang mencari harga untuk smartphone Sony Xperia E4, E3, Z3 Compact serta tipe lainnya terbaru akhir bulan maret 2015 ini, harga yang di tawarkan oleh Sony ini relatif stabil dan juga tidak banyak mengalami kenaikan maupun penurunan jika di bandingkan pada awal bulan. Kali ini newponsel akan memaparkan untuk daftar harga Sony Xperia E4, E3, Z3 Compact serta tipe lainnya akhir Maret 2015 seperti yang di lansir dari Lazada 23/03/2015.

 

Sony Xperia,NEWPONSEL.COM

 

Sony Xperia E Rp.779.000,-

Sony Xperia E Dual Rp.788.000,-

Sony Xperia E1 Dual Rp.1039.000,-

Sony Xperia Miro Rp.1.249.000,-

Sony Xperia J Rp.2.050.000,-

Sony Xperia Go Rp.2.176.000,-

Sony Xperia Pro Rp.1.999.000,-

Sony Xperia M Rp.1.699.000,-

Sony Xperia M Dual Rp.1.799.000,-

Sony Xperia E3 Rp.1.849.000,-

Sony Xperia E3 Dual Rp.2.019.000,-

Sony Xperia L Rp.2.399.000,-

Sony Xperia C Rp.2.099.000,-

Sony Xperia M2 Rp.2.450.000,-

Sony Xperia M2 Dual Rp.2.600.000,-

Advertisement

Sony Xperia SP Rp.2.055.000,-

Sony Xperia M2 Aqua Rp.3.378.000,-

Sony Xperia TX Rp.2.699.000,-

Sony Xperia V Rp.3.950.000,-

Sony Xperia Ion Rp.2.849.000,-

Sony Xperia C3 ProSelfie Rp.3.499.000,-

Sony Xperia C3 Dual ProSelfie Rp.3.599.000,-

Sony Xperia T3 Rp.2.997.000,-

Sony Xperia ZL Rp.3.899.000,-

Sony Xperia T2 Ultra Rp.3.199.000,-

Sony Xperia T2 Ultra Dual Rp.3.449.000,-

Sony Xperia ZR Rp.3.899.000,-

Sony Xperia ZL Rp.4.798.000,-

Sony Xperia Z LTE Rp.3.998.000,-

Sony Xperia Z Ultra Rp.4.225.000,-

Sony Xperia Z1 Compact Rp.4.949.000,-

Sony Xperia Z1 Rp.4.999.000,-

Sony Xperia Z2 Rp.6.600.000,-

Sony Xperia Z3 Compact Rp.6.339.000,-

Sony Xperia Z3 Rp.7.498.000,-

Penurunan harga pada smartphone Sony untuk beberap tipe yaitu Xperia E, E1, M, dan M2. Seperti biasa untuk penurunan harga yang di alami ini tidak terlalu signifikan. Sedangkan untuk Sony sendiri baru saja melepas smartphone Xperia E4 yang di bandrol dengan harga Rp.1.999.000,-. Jika anda berminat untuk membeli smartphone dari salah satu tipe Sony maka anda dapat melihat daftar harga yang telah kami susun di atas.

Newponsel.com

Incoming search terms:

  • ##################
Harga Sony Xperia E4, E3, Z3 Compact Akhir Maret 2015 | marno | 4.5