Daftar Harga Sony Xperia E4, M2 Aqua, Z3, Z3 Compact Dan Tipe Lainnya April 2015

Daftar Harga Sony Xperia E4, M2 Aqua, Z3, Z3 Compact Dan Tipe Lainnya April 2015 – Jika pada sebelumnya newponsel.com telah memaparkan harga smartphone Samsung, kali ini newponsel.com akan memaparkan harga smartphone Sony Xperia E4,M2 Aqua, Z3, Z3 Compact serta tipe lainnya pada bulan April 2015. Jika anda membutuhkan informasi untuk harga smartphone Sony Xperia, silahkan simak di bawah ini. Seperti yang telah di lansir dari Lazada 06/04/2015.

Advertisement

 

Sony Xperia,newponsel.com

Advertisement

 

Sony Xperia E  Rp.775.000,-
Sony Xperia E Dual  Rp.788.000,-
Sony Xperia E1  Rp.888.000,-
Sony Xperia E1 Dual  Rp.1.039.000,-
Sony Xperia Miro  Rp.1.249.000,-
Sony Xperia J  Rp.2.050.000,-
Sony Xperia Go  Rp.2.176.000,-
Sony Xperia Pro Rp.1.999.000,-
Sony Xperia M  Rp.1.689.000,-
Sony Xperia M Dual Rp.1.849.000,-
Sony Xperia E3  Rp.1.849.000,-
Sony Xperia E3 Dual  Rp.1.998.000,-
Sony Xperia E4 Dual  Rp.1.975.000,-
Sony Xperia L  Rp.2.399.000,-
Sony Xperia C  Rp.2.099.000,-
Sony Xperia M2  Rp.2.635.000,-
Sony Xperia M2 Dual  Rp.2.687.000,-
Sony Xperia SP  Rp.2.598.000,-
Sony Xperia M2 Aqua  Rp.3.378.000,-
Sony Xperia TX  Rp.2.775.000,-
Sony Xperia V  Rp.3.950.000,-
Sony Xperia Ion  Rp.2.849.000,-
Sony Xperia C3 ProSelfie  Rp.3.549.000,-
Sony Xperia T3  Rp.2.989.000,-
Sony Xperia ZL  Rp.3.899.000,-
Sony Xperia T2 Ultra  Rp.3.199.000,-
Sony Xperia T2 Ultra Dual  Rp.3.449.000,-
Sony Xperia ZR  Rp.3.899.000,-
Sony Xperia ZL  Rp.3.899.000,-
Sony Xperia Z LTE  Rp.3.989.000,-
Sony Xperia Z Ultra  Rp.4.155.000,-
Sony Xperia Z1 Compact  Rp.4.949.000,-
Sony Xperia Z1  Rp.5.249.000,-
Sony Xperia Z2  Rp.6.598.000,-
Sony Xperia Z3 Compact  Rp.6.168.000,-
Sony Xperia Z3  Rp.7.488.000,-

Untuk harga yang telah kami paparkan di atas, beberapa jajaran smartphone mengalami kenaikan dan juga penurunan harga. Untuk smartphone yang mengalami kenaikan harga terlihat pada jajaran Sony Xperia SP, Xperia M2 Single, dan Xperia M2 Dual. Untuk tipe lainnya terlihat cukup stabil.

Kunjungi terus newponsel.com

Daftar Harga Sony Xperia E4, M2 Aqua, Z3, Z3 Compact Dan Tipe Lainnya April 2015 | marno | 4.5